Пресс релиз

Администрация КГП на ПХВ «Атырауская областная инфекционная больница» сообщает о переезде в новое здание больницы, расположенного в микрорайоне  Жеруйык по  проспекту Бейбарыса. Новое здание было построено по проекту «Строительство областной инфекционной больницы на 180 коек г.Атырау», заказчиком является областное управление строительства.

Финансирование проекта осуществлялось за счет компании NCOC. Данными о стоимости финансирования проекта не владеем.

Проект был разработан    в 2003 году институтом ТОО «ПТИпищепром» м ТОО «ПИЗдравпроект».   Строительство было начато в 2008 году .

Основной корпус состоит из семи блоков, где расположены клинические отделения, приемный покой, бактерио-серологическая и клиническая лаборатории. Так же имеются отдельностоящие хозяйственные блоки (пищеблок, прачечная, дезкамера, котельная, гараж, КНС).

В данное время идет прием и госпитализации больных в клинические отделения. В палатах предусмотрены все удобства для больных, включая санузел.

Администрация и коллектив КГП на ПХВ «Атырауская областная инфекционная больница»  выражает  большую благодарность  компании NCOC за весомый вклад  в развитие здравоохранения Атырауской области.